Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 07 марта 2019 03:46

На дорогах Ставропольского района школьники Тимофеевки присоединились к проведению акции Цветочный патруль Автоледи Ставропольского района получили поздравления от юных инспекторов движения

Накануне праздника 8 марта юные инспекторы движения ГБОУ СОШ с. Тимофеевка и сотрудники Госавтоинспекции Ставропольского района обратились к женщинам-водителям к соблюдению правил перевозки маленьких пассажиров в салоне автомобиля и поздравляли автоледи с праздником.

На одной из улиц в селе Тимофеевка ребята из начальной школы вместе с автоинспекторами обратились к водителям, перевозящим детей в салоне автомобиля. В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции и ребята из отряда ЮИД провели акцию, направленную на повышение безопасности представительниц прекрасного пола, принимающих участие в дорожном движении в качестве водителей транспортных средств. Участники акции, поздравляя автоледи, желали им хорошего настроения и разъясняли женщинам-водителям последствия пренебрежения безопасностью ребенка-пассажира, призывали использовать при его перевозке специальное детское удерживающее устройство, соответствующее весу и росту, а также требованиям ГОСТа. Ребята и педагоги изготовили листовки с призывами о соблюдении Правил дорожного движения и вручали их автоледи.

В завершении мероприятия участники сделали совместное фото под хештегами проходящей региональной акции «Цветочный патруль»

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.