Канцелярия 8(8482)28-06-88

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Среда, 10 апреля 2019 12:09

Без вас не получится

Малыши детского сада поселка Приморский и дорожные полицейские Ставропольского района поддержали проведение всероссийской акции #Безваснеполучится и провели экспресс-урок безопасного поведения на проезжей части и в салоне автомобиля.

В утренние часы у входа на территорию детского сада « Золотой колосок» детей и родителей приветствовали воспитанники старшей группы, педагоги и автоинспекторы. Дети подготовили стихи и призывы к соблюдению Правил дорожного движения для  родителей, осуществляющих в этот день подвоз своих малышей к саду. С использованием специального громкоговорящего устройства дети и полицейские обратились к родителям и напомнили о правилах перевозки детей в машине, а также о необходимости наличия на одежде ребенка световозвращающих элементов. Присутствующие граждане не остались равнодушными к словам, прозвучавшим из уст маленьких участников дорожного движения. В процессе акции водители и пешеходы активно слушали трогательные речи деток, с удовольствием принимали листовки о правилах перевозки детей в автомобиле и все до единого пообещали, что обязательно будут соблюдать Правила дорожного движения.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.