Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Пятница, 12 апреля 2019 09:10

В Ставропольском районе местная жительница выразила благодарность сотрудникам полиции за исполнение служебных обязанностей

сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции быстро отреагировали и помогли местной жительнице

На имя начальника ОМВД России по Ставропольскому району пришло письмо от жительницы сельского поселения Тимофеевка. Женщина выразила признательность сотрудникам группы экономической безопасности и противодействия коррупции майору полиции Александру Доценко и старшему лейтенанту полиции Михаилу Желнину за оперативность, индивидуальный подход к её проблеме и оказанную помощь. В своем письме женщина рассказывает, что обратилась к сотрудникам полиции за помощью, так как во время установления инвалидности ее несовершеннолетнему сыну у нее возникли трудности. Как пояснил начальник ОИОС ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн: «Из материалов дела следует, что врач медико-социальной экспертизы потребовала от женщины взятку, общая сумма которой составила 56 тысяч рублей. В ходе проведения мероприятия «оперативный эксперимент» полицейские задержали подозреваемую в ее служебном кабинете, с места происшествия изъяты денежные средства. Задержанная вину в содеянном признала. Следователем СУ СК РФ по Самарской области в отношении медицинского работника возбуждено уголовное дело».

«Сотрудники чётко и грамотно выполнили свою работу, именно такие сотрудники полиции являются опорой, защитой и тылом граждан, ведь на таких офицерах строится имидж полицейского и доверие населения к полиции», - сообщила женщина в тексте письма. – При помощи полиции мой сын получил необходимые документы в установленном законом порядке». В торжественной обстановке, в присутствии руководителей и личного состава, начальник ОМВД России по Ставропольскому району подполковник полиции Виталий Исаев поблагодарил оперативников за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей

губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.