Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Вторник, 14 мая 2019 05:14

Подать документы в ВУЗ самарским выпускникам поможет Кадастровая палата

У самарских выпускников ещё есть время, чтобы подготовиться к онлайн-подаче документов в высшие учебные заведения. Традиционная приёмная кампания стартует в конце июня, выпускники смогут подать документы на поступление в 5 вузов на 3 направления подготовки/специальности в каждом.

Подать документы в приёмную комиссию можно дистанционно в режиме онлайн, если это предусмотрено правилами того учебного заведения, куда планирует поступить молодой человек. Адрес и контакты приемной комиссии можно найти на официальных сайтах ВУЗов. Получить электронную подпись, необходимую для заверения пакета документов – любой совершеннолетний гражданин может в Кадастровой палате по Самарской области. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий:

• Зарегистрироваться на сайте uc.kadastr.ru
  • загрузить скан-копии документов (паспорт, СНИЛС, ИНН)
  • создать запрос на сертификат
  • оплатить любым удобным способом
  • посетить любой офис Кадастровой палаты на территории Самарской области для удостоверения личности
  • скачать сертификат в личном кабинете на сайте uc.kadastr.ru

Срок действия сертификата электронной подписи составляет 15 календарных месяцев. Подробности по телефону (846) 200-50-28 (доб.4)

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.