Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Среда, 05 июня 2019 06:58

Начальник Госавтоинспекции Ставропольского района Александр Ефанов поздравил победителей и участников районного конкурса «Зеленый огонек2019»

Сегодня, 4 июня на территории детского сада «Дружная семейка» в поселке Луначарский сотрудники Госавтоинспекции провели награждение участников районного конкурса «Зеленый огонек-2019».

Руководитель Госавтоинспекции Ставропольского района подполковник полиции Александр Ефанов наградил лучших руководителей и воспитателей дошкольных учреждений Ставропольского района, победителей и участников районного смотра-конкурса «Зеленый огонек-2019» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

1 место – СПДП «Золотой колосок» ГБОУ СОШ с. Хрящевка

2 место – СПДС «Чебурашка» ГБОУ СОШ с. Выселки

3 место – СПДС «Василек» ГБОУ СОШ с. Васильевка

Также лучшими в отдельных номинациях стали такие детские сады, как «Ягодка» с. Ягодное, «Росинка» с. Тимофеевка, «Буратино» с. Узюково, «Радуга» с. Нижнее Санчелеево.

Победителям вручены кубок, дипломы, подарочные карты магазина товаров для детей, а так же игры и развивающие пособия по ПДД. В своем выступлении начальник ОГИБДД поблагодарил присутствующих за участие в конкурсе и отметил, что целью такого мероприятия является улучшения работы дошкольных образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.