Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 06 июня 2019 13:10

Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ Е.А.Серпера с Днем России

Уважаемые друзья!

Поздравляю Вас с Днем России – главным государственным праздником страны!

Он объединяет нас в любви к Отечеству, вызывает подъем национального духа, пробуждает чувство гордости за нашу великую страну.

Россия прошла через тяжелейшие испытания, но из всех смут, революций и войн всегда выходила с честью и сознанием своего высокого предназначения.

Наша страна и сегодня достойно отвечает на глобальные угрозы и вызовы современности. Сейчас нам как никогда важно укреплять могущество нашей Родины, беречь и приумножать бесценное наследие, созданное упорным трудом многих поколений россиян.

Самарская область всегда была регионом, который шел на шаг впереди. Страна и сегодня может рассчитывать на нас. Здесь живут добрые, отзывчивые, трудолюбивые и талантливые люди.

Мы должны всегда помнить, что каждый из нас – гражданин  могучего, независимого, свободного государства. Успех страны зависит от готовности каждого из нас отдавать все свои силы, знания, опыт, талант для величия и процветания Отечества.

Слава великой России!

С праздником!

Депутат Государственной Думы ФС РФ                                                                     Е.А.Серпер

Прочитано 10 раз Последнее изменение Четверг, 06 июня 2019 13:15
© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.