Канцелярия 8(8482)28-06-88

Email: stavr-post@mail.ru

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Понедельник, 09 сентября 2019 04:45

В преддверии 300-летия со Дня образования подразделений по вопросам миграции сотрудники полиции торжественно вручили юным жителям Ставропольского района свой главный документ

(1 Голосовать)

В этот день 7 юных граждан страны получили из рук сотрудников полиции Ставропольского района свои первые паспорта

Торжественное вручение главного документа гражданина прошло в О МВД России по Ставропольскому району, приуроченное к 300-летию со Дня образования подразделений по вопросам миграции. Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых. И не случайно торжество началось с самой главной мелодии страны – Государственного Гимна России.

Обладателями главного символа Российской государственности стали 7 юных жителей Ставропольского района. На мероприятии присутствовали не только молодые граждане, которым вручались паспорта, но и их родители, разделившие с ними этот важный и торжественный момент.

Со словами поздравления к ребятам обратилась начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Елена Князькина.

«Для юных граждан это начало взрослости и самостоятельности. Пусть каждый будет сильным и успешным, помнит, что все зависит только от вас самих. Будьте достойными гражданами России, гордитесь своей Родиной!»

Присутствующий на вручении председатель Общественного совета Артем Медведев, также поздравил детей и их родителей с таким знаменательным, для них, днем. Напомнил о том, что паспорт следует хранить бережно и ни в коем случае нельзя его терять. А в 20 лет документ необходимо будет заменить.

После торжественной церемонии сотрудники полиции вручили ребятам памятные подарки.

После вручения юноши и девушки, получившие паспорта дали торжественное обещание, что с честью и достоинством будут носить высокое звание Гражданина России.

По сложившийся традиции мероприятие закончилось фотографированием на память.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.