Канцелярия 8(8482)28-06-88

Email: stavr-post@mail.ru

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Понедельник, 11 ноября 2019 07:03

В О МВД России по Ставропольскому району определили победителей ежегодного конкурса детского рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции»

Дети сотрудников органов внутренних дел творчески изобразили своих родителей, которые ежедневно стоят на страже правопорядка.

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом при ОМВД России по Ставропольскому району провели конкурс детского рисунка на тему: «Мои родители работают в полиции», приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Участниками конкурса стали дети сотрудников в возрасте от 6 до 13 лет.

К созданию своих творческих работ юные участники конкурса отнеслись достаточно серьезно. Красочные и непохожие друг на друга творческие работы никого не оставили равнодушным и в результате конкурсная комиссия приняла решение наградить каждого участника.

Компетентное жюри с участием председателя Общественного совета Артемом Медведевым и сотрудников Отдела определило три лучшие работы. Одна из которых примет участие в областном конкурсе.

»

Коллектив ОМВД России по Ставропольскому району выражает искреннюю благодарность детям, которые приняли участие в конкурсе, и желает дальнейших побед и творческих свершений.

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в актовом зале О МВД России по Ставропольскому району победители будут награждены ценными призами и дипломами. Так же все учащиеся конкурса получат призы и благодарственные письма.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.