logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Понедельник, 30 декабря 2019 11:28

В Ставропольском районе «Полицейский Дед Мороз» поздравил воспитанников подшефной школы-интернат посёлка Солнечная поляна

(1 Голосовать)

сотрудники полиции поздравили детей с новогодними и рождественскими праздниками

Хорошей традицией стали встречи в преддверии Нового года полицейских с подшефными детьми из школы-интерната № 3 поселка Солнечная поляна. Полицейские здесь являются частыми гостями, оказывают посильную помощь и поддержку. Так и в этом году в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» заместитель начальника полиции Отдела МВД России по Ставропольскому району майор полиции Денис Калиновский приехал поздравить ребят с наступающими праздниками.

В этот день в актовом зале школы собрались учащиеся начальных классов, перед тем как перейти к поздравлениям майор полиции Денис Калиновский напомнил о том, как вести себя вовремя каникул и в период новогодних праздников. Полицейский разъяснил ребятам правила поведения на улице, в общественных местах, о том, как нужно вести себя на льду, на снежных горках, уделив особое внимание запрету по применению пиротехнических изделий – все это может привести к печальным последствиям.

Денис Михайлович поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал им не переставать верить в чудеса, и они обязательно произойдут.

Не обошлось и без традиционных подарков. От лица руководства и личного состава сотрудник полиции вручил ребятам игрушки, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь и сладкие подарки.

Завершилось мероприятие, благодарностью педагогического состава за посещение и поздравления их «большой дружной и крепкой семьи, а также фотографированием на память.

© 2020, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.