logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Среда, 13 января 2021 07:48

Извещение о проведении общественного обсуждения

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области информирует
о проведении общественного обсуждения проекта постановления «О внесении изменений в  постановление администрации муниципального района Ставропольский Самарской области от 07.11.2016  № 255  «Об утверждении районной муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2015-2022 годы» (далее – проект).

Срок проведения общественного обсуждения: с 14 января 2021 года по 21 января 2021 года.

Информация о порядке направления замечаний и предложений по проекту: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту с 14 января 2021 года по 21 января 2021 года в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 445011, г. Тольятти, пл. Свободы, 9,  каб. 308,

- по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сведения о месте размещения проекта: http://stavradm.ru/в разделе «Общественная экспертиза НПА».

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Кузьмина Ольга Александровна – ведущий специалист Управления территориального развития администрации муниципального района Ставропольский Самарской области, телефон: (8482) 28-17-17 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9 до 18 часов (обед с 13-00 до 13-48 часов).

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде
(с пометкой «Общественное обсуждение»), направляемые в администрацию муниципального района Ставропольский Самарской области должны быть оформлены в форматах .doc и .docx, сформулированы четко, исключая двойное толкование, существенными, лаконичными, иметь стратегическую направленность и содержать следующую информацию об авторе:

а) физическое лицо, индивидуальный предприниматель - фамилию, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации по месту жительства;

б) юридическое лицо, государственный орган - полное наименование, фамилию, имя, отчество руководителя, телефон, адрес электронной почты, адрес места нахождения организации.

Не рассматриваются предложения и замечания:

а) не содержащие обязательную контактную информацию об участнике общественного обсуждения;

б) не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа стратегического планирования;

в) поступившие по истечении срока, указанного в сообщении о проведении общественного обсуждения.

Примечание: все замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, носят рекомендательный характер.