logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Суббота, 20 февраля 2021 11:59

Извещение о проведении общественного обсуждения

(1 Голосовать)

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области информирует о проведении общественного обсуждения постановления администрации района «Об утверждении муниципальной районной программы «Создание благоприятных условий в целях привлечения медицинских работников для работы в учреждениях здравоохранения, расположенных на территории муниципального района Ставропольский Самарской области, на 2021 - 2024 годы»далее – (проект).

Срок проведения общественного обсуждения: с 20.02.2021 по  26.02.2021

Информация о порядке направления замечаний и предложений по проекту: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 445011, г.Тольятти, пл.Свободы, 9,  каб.134,

- по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сведения о месте размещения проекта: http://stavradm.ru/ в разделе «Общественная экспертиза НПА».

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Ф.И.О.  Шепилова Е.А., руководитель управления социального развития,  телефон: (8482) 281521 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9 до 16 часов (обед с 13-00 до 14-00 часов).

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде (с пометкой «Общественное обсуждение») направляются в администрацию муниципального района Ставропольский Самарской области и должны быть:

-  Оформлены в форматах doc, и docx.

- Содержать следующую информацию об авторе:

а) физическое лицо, индивидуальный предприниматель - фамилию, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации по месту жительства;

б) юридическое лицо, государственный орган - полное наименование, фамилию, имя, отчество руководителя, телефон, адрес электронной почты, адрес места нахождения организации.

- Иметь стратегическую направленность.

- Сформулированы четко, исключая двойное толкование, существенными, лаконичными.

Не рассматриваются предложения и замечания:
а) не содержащие обязательную контактную информацию об участнике общественного обсуждения;

б) не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа стратегического планирования;

в) поступившие по истечении срока, указанного в сообщении о проведении общественного обсуждения.

Примечание: все замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, носят рекомендательный характер.