logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Вторник, 09 марта 2021 10:11

Оповещение о начале общественных обсуждений

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской  области информирует о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории муниципального района Ставропольский Самарской области на 2021-2023 годы» (далее – проект).

Срок проведения общественного обсуждения: с 10 по 17 марта 2021 года

Информация о порядке направления замечаний и предложений по проекту: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному проекту с 10 марта 2021 года по 17 марта 2021 года в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 445011, г. Тольятти, пл. Свободы, 9, каб.228.

- по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сведения о месте размещения проекта: http://stavradm.ru/ в разделе «Общественная экспертиза НПА».

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Куликова Ю.В. -  заместитель руководителя КУМИ — начальник отдела имущественных отношений.

Телефон: 8 (8482) 28-17-49 в рабочие дни (понедельник – четверг) с 09.00 ч. до 18.00 ч., пятница с 09.00 ч. до 17.00 ч. (обед с 13.00 ч. до 13.48 ч.).

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде (с пометкой «Общественное обсуждение») направляются в муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Ставропольский Самарской области» и должны быть:

- Оформлены в форматах doc, и docx.

- Содержать следующую информацию об авторе:

а) физическое лицо, индивидуальный предприниматель - фамилию, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации по месту жительства;

б) юридическое лицо, государственный орган - полное наименование, фамилию, имя, отчество руководителя, телефон, адрес электронной почты, адрес места нахождения организации.

- Иметь стратегическую направленность.

- Сформулированы четко, исключая двойное толкование, существенными, лаконичными.

Не рассматриваются предложения и замечания:

а) не содержащие обязательную контактную информацию об участнике общественного обсуждения;

б) не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа стратегического планирования;

в) поступившие по истечении срока, указанного в сообщении о проведении общественного обсуждения.

Примечание: все замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, носят рекомендательный характер.