logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1

Понедельник, 19 апреля 2021 11:21

Сотрудники полиции Ставропольского района поздравили ветеранов МВД с профессиональным праздником

С 2011 года профессиональный праздник есть не только у полицейских России, но и у ветеранов ОВД и внутренних войск. 17 апреля чествуют тех, кто благодаря своей доблести и отваге охранял спокойствие соотечественников.

Ветераны органов внутренних дел – это хранители лучших морально-нравственных и патриотических традиций борцов с преступностью, добрые наставники молодых сотрудников.

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск сотрудники О МВД России по Ставропольскому району поздравили ветеранов.

В поздравлении приняли участие сотрудники отдела уголовного розыска, участковые уполномоченные, ГИБДД О МВД России по Ставропольскому району.

Не напрасно говорят, что бывших полицейских не бывает. Несмотря на заслуженный отдых, ветераны продолжают вносить свою лепту в дело охраны закона и порядка – проводят обучающие мероприятия для молодых сотрудников полиции, работают с несовершеннолетними, пропагандируют идеалы патриотизма.

С искренней улыбкой встречали гостей у себя дома ветераны и благодарили гостей за добрые слова и участие в их жизни. «Могу с уверенностью сказать, что для ветерана самое главное, чтобы его помнили и никогда не забывали!» - отметил Александр Степанович Фомин.

Благодаря богатому профессиональному опыту и знаниям своих предшественников сегодняшние сотрудники О МВД России по Ставропольскому району успешно несут службу на благо граждан своего района.

Руководство и личный состав О МВД России по Ставропольскому району, поздравляет всех ветеранов органов внутренних дел с их заслуженным профессиональным праздником. Восхищается их волей к жизни, мудростью и достижениями, желает им крепкого здоровья, благополучия, долголетия и личного счастья.