logo obrash   Twit2   avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c   viber 14147 1
  instageam12w   ok51421215843das    

Четверг, 29 апреля 2021 12:55

Перечень планируемых мероприятий, посвящённых 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на территории муниципального образования м.р. Ставропольский

Оцените материал
(1 Голосовать)

п/п

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Кол-во

участников

(чел.)

Краткое описание мероприятия

Контактное лицо (ФИО.тел.)

1.       

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021

 10.00 возложение цветов

 10.45 концерт

Александровский ДК, площадка у Памятного знака, Площадь ДК

300

торжественное мероприятие у памятного знака;  праздничный концерт .

Бахтеева Вера

Владимировна

89379869026

2.       

Праздничная программа  «Восславим Победу»

09.05.2021

10.00 возложение цветов

12.00 концерт площадка по погоде

 

Бахиловский клуб, площадь ДК

200

- торжественное мероприятие у памятника  «Вы Родины были достойны»

- концерт на площади «Помним прошлое ради будущего»

- праздничная дискотека «Победный салют»

Мордвинова Ирина

Васильевна

89171039477

3.       

«Весна 1945» радиогазета.

Поездка к памятнику ВОВ в с.С-Солонец

09.05.2021

9.00 радиогазета, сбор для выезда в С-Солонец

Берёзово - Солонецкий СК, Площадка около СК

40

Тематическая радиогазета на местном материале, посвящённом Дню победы.

Сорокина Наталья Петровна 89608344997

4.       

Праздничная программа «День Победы»

09.05.2021

10.30 возложение

11.00 возложение цветов

11.30 концерт

Больше-Рязанский ДК, площадь возле Обелиска, площадка ДК

250

торжественное мероприятие у памятного знака;  праздничный концерт.

Подлесняк      Людмила

Николаевна

89179525203

5.       

Праздничная программа “ Пусть подвиг народа живёт в веках”

09.05.2021

12.00 возложение цветов

с. Брусяны, площадка у

памятника.

30

Торжественное возложение цветов

Котова Екатерина Владимировна 892797126018

6.       

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021

10.00 возложение цветов обелиск славы в школьном дворе

11.00 концерт у здания ДК  (могут быть изменения)  

Площадка у памятного знака, площадка Васильевского ДК

500

торжественное мероприятие у памятного знака; 

праздничный концерт

Пятова Елена

Леонидовна

89063383312

7.       

Праздничная программа «Восславим Победу»

09.05

  10.00 возложение цветов

 10.45 концерт в помещении ДК

Верхне- Санчелеевский ДК, Площадка у Памятного знака, Площадь ДК

250

торжественное мероприятие у памятного знака;

- праздничный концерт .

Амарханова Елена

Вадимовна

89372120006

8.       

Праздничное мероприятие «Восславим победу»

09.05.2021

10.00 возложение цветов

11.00 концерт в помещении дк

Верхние  Белозёрки у памятника ул.Жилина

300

- торжественное возложение цветов

- концертные номера

Щербакова Елена Евгеньевна

89277959949

9.       

Торжественное мероприятие «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021.

 11.00 до 11.30 возложение цветов

Верхний Сускан, площадка у памятного знака

50

Мероприятие с возложением цветов к памятному знаку

Питеркина Елена

Николаевна

89277770498

10.   

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021

 10.00 возложение цветов

  11.00 концерт

Выселкский ДК,

Площадка у Памятного знака, Площадь ДК

300

торжественное мероприятие у памятного знака;  праздничный концерт

Савчук Анжелика

Галиевна

89879718229

11.   

Праздничная программа «Сияй в веках, Великая Победа»

09.05.2021

 9.00 возложение цветов (Валы)

10.30 возложение цветов (Жигули)

11.30 концерт в помещении ДК

Жигулёвский ДК,

площадка у памятного знака

300

-  чествование тружеников тыла;

торжественное мероприятие у памятника; Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»; «Вальс Победы»;

Яковчук Анастасия Владимировна 89276175578

12.   

Торжественное мероприятие «Их имена забыть мы не должны»

09.05.2021

 11.00 возложение цветов

11.45 концерт в помещении ДК

Кирилловский ДК,

Площадка у памятного знака, площадь ДК

150

- торжественный митинг у памятного знака; концертная программа в здании ДК

Плисова Евгения

Анатольевна

89171329747

13.   

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021

10.30 возложение цветов

11.00 концерт

с. Лопатино, Площадка у обелиска

200

- вахта памяти; торжественный митинг у памятного знака; акция «Спасибо деду за Победу»;

концертная программа

Бурдина Оксана

Федоровна

89372370912

14.   

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021                         10.00 Парад Победы (школа)

11.00 концерт, фотозона

 

Луначарский ДК , Площадка у Памятного знака, Площадь ДК

300

торжественное мероприятие у памятника; Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»; «Вальс Победы»; концертная программа

Игнатьева Наталья Николаевна

89272680176

15.   

Праздничная программа «Победный май»

09.05.2021

10.00 возложение цветов

10.40 показательные выступления группы рукопашного боя спецназа ГРУ В/Ч 21208

11.30 концерт

Мусоркский ДК, площадь ДК

300

торжественное мероприятие у памятного знака;  праздничный концерт.

Лебедев Игорь Анатольевич

89871537506

16.   

Праздничная программа «День Победы»

09.05.2021

10.45 возложение цветов

11.30 концерт в помещении ДК

Новобинарадский ДК, Площадь перед ДК

200

торжественное мероприятие у памятного знака;  Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»; «Вальс Победы»; праздничный концерт.

Шкайдурова        Наталья

Анатольевна 89272690407

17.   

Праздничная программа «Восславим Победу!»

09.05 .2021

10.00 возложение цветов

10.30 концерт

Перед Нижне- Санчелеевским ДК

Площадка у Памятника героям, Площадь ДК

150

150

- Торжественное возложение цветов у памятника героям

- Концертная программа

Улихина

Елена Леонидовна

89377977411

18.   

Праздничная программа «Победный майский день весны!»

09.05.2021 

 11.00 возложение цветов

11.30 концерт

с. Осиновка, Площадка у памятного знака, площадка СК

150

торжественное мероприятие у памятного знака;  праздничный концерт.

Потапова Татьяна

Александровна

89022982582

19.   

Праздничная программа  «Восславим Победу»

09.05.2021

10.00 до 10.30 возложение цветов

 12.00 до 15.00 концерт

Пискалинский ДК

Площадка у Памятного знака, Площадь ДК

200

Торжественное мероприятие у памятника «Вспомним всех поименно»; спортивно-развлекательная программа

Осяева Валентина

Ивановна

89047341918

20.   

Праздничная программа «Живёт Победа в поколеньях!»

09.05.2021

10.00 возложение цветов

10.45 концерт

с. Подстёпки. Площадь перед Администрацией

300

торжественное мероприятие у памятного знака;  Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»; праздничный концерт; спортивные соревнования

Болмосова Марина

Владимировна

89372383168

21.   

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021 

 10.00 возложение цветов

10.30 концерт

Приморский ДК, Площадь ДК

300

торжественное мероприятие у памятного знака;  Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»; праздничный концерт.

Ширяев Владимир

Павлович

89272138012

22.   

Возложение цветов к памятнику. Глава администрации и депутаты.

09.05.2021

11.00 возложение цветов

п.Рассвет, Площадка у Памятного знака, Площадь СК

100

торжественное мероприятие у памятного знака.

Саломадина Валерия Валерьевна

89372162503

23.   

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021

10.00 возложение цветов

11.00 концерт

 

Севрюкаевский ДК, Площадка у Памятного знака, Площадь ДК

200

Торжественное возложение цветов; концерт «Песни Победы поём всем селом»

Климова Вероника

Николаевна

89874597100

24.   

Праздничная программа «Победная Весна»

09.05.2021

 10.30 возложение цветов

11.00 концерт

с. Сосновка, Памятник В.О.В, площадка у  СК

40

Торжественное мероприятие, концертная программа

Бондаренко Анна

Валентиновна 89649693771

25.   

Праздничная программа « Великой победе посвящается»

09.05.2021

10.00 возложение цветов

10.30 концерт в помещении ДК

Сосново-Солонецкий ДК, Площадь ДК

500

торжественное мероприятие у памятного знака;  Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»; «Вальс Победы»; праздничный концерт.

Гадалин Иван

Васильевич

89171276667

26.   

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021

12.00 возложение цветов и концерт

 

с. Ташёлка, площадка у памятника

200

Возложение цветов

Тематическое торжественное мероприятие

Орлова Надежда Александровна

89376656901

27.   

Праздничная программа «Великой Победе посвящается…»

09.05.2021

10.30 возложение цветов

11.15 концерт площадка по погоде

с. Ташла, Площадка у Памятного знака, Площадь ДК

210

торжественное мероприятие у памятного знака;  Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»; праздничный концерт.

Грызлова Ирина

Ивановна

89277980352

28.   

Торжественное мероприятие  «Чтим и помним»

09.05.2021

12.00 возложение цветов

12.30 концерт

Тимофеевский ДК, Площадь ДК, Обелиск Славы

150

Торжественное возложение цветов к Обелиску Славы, концертная программа

Лабодина Татьяна

Владимировна

89397036075

29.   

Праздничная программа «Восславим Победу»

09.05.2021

10.00  возложение цветов,

11.00 концерт в помещении ДК

Могут быть изменения

Узюковский ДК, Площадка у Памятного знака,

Площадь ДК

200

 торжественное мероприятие у памятного знака;  Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»;

 праздничный концерт.

Сажнева Ольга

Николаевна

89276110045

30.   

Праздничная программа «Победа в сердце каждого живёт!»

09.05.2021

11.00 возложение цветов

20.00 концерт

с.Хрящёвка, Площадь перед Монументом

300

торжественное мероприятие у памятного знака;  Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»; праздничный концерт.

Зорина Надежда

Николаевна

89272126131

31.   

Праздничная программа «Мы этой памяти верны»

09.05

11.00 возложение цветов

11.30 концерт

Ягодинский ДК, Площадь ДК

300

торжественное мероприятие у памятного знака;  Всероссийские  акции «Георгиевская ленточка»; праздничный концерт.

Морозова Кира Вячеславовна

89278918137

Исп. Соколова, 8(8482)79-71-59

Прочитано 183 раз Последнее изменение Четверг, 29 апреля 2021 12:57