По вопросам теплоснабжения (круглосуточно) 8(8482)28-28-37

09 ноября 2017

Хрящевка, засветись!

Световозвращающим флешмобом автоинспекторы Ставропольского района и неравнодушные участники дорожного движения призвали пешеходов села Хрящевка засветиться на вечерних дорогах.

Присоединиться к фотопроекту #ХрящевкаЗасветись световозвращающим флешмобом решили школьники с. Хрящевка и члены спортивного клуба «Ника». На оживленной улице села, вблизи пешеходного перехода, состоялся танец, в котором группа танцоров в световозвращающих жилетах и светящихся браслетах наглядно показала окружающим важность ношения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Зрителей флешмоба сотрудники Госавтоинспекции призвали обеспечить свою заметность на дорогах вечером, соблюдать правила пересечения проезжей части. Все участники мероприятия получили световозвращающие аксессуары и фотографии в знак поддержки акции.

Прочитано 29 раз Последнее изменение 09 ноября 2017
© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.