19 февраля 2018

С Днем защитника Отечества!

Дорогие жители Ставропольского района!

Сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Долг и обязанность защиты Отечества была, есть и будет в России делом первостепенной важности.

Граждане нашей страны, мужчины и женщины, посвятившие себя воинской службе, являются настоящей опорой государства. Благодаря их каждодневному напряженному ратному труду обеспечивается самое ценное в нашей жизни – мир, спокойствие, стабильность и благополучие нашего общества.

День защитника Отчества — это наш общий праздник. Он имеет богатую и славную историю. Он глубоко почитаем нашим народом.

От всей души поздравляю  всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех тех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Отечества!

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем России!

С уважением,

Евгений Серпер, депутат Государственной Думы ФС РФ

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.