06 марта 2018

Дорогие женщины!

От лица всех мужчин Отдела МВД России по Ставропольскому району поздравляю Вас с радостным, светлым и весенним праздником –Международным женским днём 8 Марта!

С чувством глубокого уважения и восхищения в этот день мужчины отдают должное вашей душевной теплоте, искренности и обаянию, природной мудрости, выдержке и высокому профессионализму в работе.

Спасибо вам за то, что делаете нашу жизнь яркой, наполненной смыслом, за доброту и мудрость, милосердие и терпение, нежность и любовь.

Выражаю вам восхищение и желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше счастливых солнечных дней!

Пусть сбудутся самые заветные ваши мечты, всегда и во всём сопутствует удача.

Мир и достаток дому, светлой судьбы детям, крепкого здоровья на долгие годы, любви и счастья!

Прочитано 48 раз Последнее изменение 06 марта 2018
© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.