19 марта 2018

Городская ярмарка вакансий

23 марта 2018 года с 10.00 до 14.00 часов приглашаем жителей Ставропольского района посетить  специализированное мероприятие – «Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест».

На мероприятии будут присутствовать более 40 работодателей г. Тольятти и Ставропольского района, такие как «Автовазтранс», «Автоград Водоканал», «СИБУР Тольятти», «ПОЛАД», и др., которые предложат более 700 вакансий для различных категорий граждан, ищущих работу. Из общегородской базы вакансий Центра занятости населения будут предложены более 5 000  свободных рабочих мест.

На городской ярмарке вакансий будут присутствовать представители Кемпински Гранд Отель (г. Геленджик), которые представят вакансии сезонного характера с проживанием, питанием и обучением: горничная, озеленитель, рабочий хозяйственной службы, мойщик посуды, уборщица, повар  (возраст соискателей не ограничен!) и представители автобусного предприятия г. Люберцы (Московская область).

Вниманию посетителей будут представлены специальные программы, реализуемые службой занятости в целях снижения напряженности на рынке труда:

• Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы (инвалиды; многодетные родители, воспитывающие детей-инвалидов и др.).
  • Общественные работы (временная занятость для граждан, состоящих на учете в службе занятости).
  • Стажировка выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте 18-19 лет, ищущих работу впервые (возможность трудоустроиться на крупнейшие предприятия города без опыта работы!)
  • Переселение и переезд в другую местность.

Ведущие специалисты Центра занятости населения проведут для соискателей работы индивидуальные консультации по вопросам трудоустройства, временной занятости, проинформируют о возможности переобучения и повышения квалификации по востребованным на рынке труда профессиям, проведут бесплатное тестирование на определение профессиональных склонностей, окажут профориентационные услуги в целях рационального выбора профессии, сферы занятости в соответствии с личностными склонностями и потребностями рынка труда.

Граждане, ищущие работу, имеют возможность без посредников встретиться и пройти первичное собеседование с представителями кадровых служб организаций, подобрать себе подходящую работу или учебное место, оставить свое резюме и получить подробную информацию об актуальных вакансиях крупнейших предприятий и организаций города. Это происходит как путем непосредственного контакта с работодателями, так и через компьютерные банки и информационные стенды с вакансиями.

Учебные заведения представят образовательные программы обучения профессиям (специальностям), востребованные на рынке труда города.

Специализированные бесплатные газеты, такие как «Работа для Вас», предложат гражданам более 2000 экземпляров газет.

Городская  ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Место проведения: ДК «Тольятти», Центральный район, б-р Ленина, 1 (остановка «Горсад»).

Время проведения: 23 марта  2018 года, с 10.00 до 14.00 ч.

Телефон для справок: 8(8482) 33-72-98, 8(8482) 33-71-93 – отдел взаимодействия с работодателями и информационного обеспечения  ЦЗН г. о. Тольятти.

Прочитано 133 раз Последнее изменение 21 марта 2018
© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.