20 марта 2018

Не оставайся равнодушным, сообщи, где торгуют смертью!

В Ставропольском районе проходит антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» Каждый не равнодушный житель района может позвонить и сообщить анонимно по телефонам: (8482) 22-59-66 и 28-17-24 об известных ему фактах распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ.

По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка. В ходе акции сотрудники полиции проведут проверки массового досуга молодёжи и организуют антинаркотические лекции в учебных заведениях.

Отдел МВД России по Ставропольскому району призывает сельчан присоединиться к масштабной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков.

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.