11 апреля 2018

Евгений Серпер прокомментировал Послание Врио Губернатора Самарской области жителям региона

Врио Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров  выступил с посланием жителям региона. По этому поводу высказался депутат Государственной Думы, член Комитета по транспорту и строительству Евгений Серпер.

«Для депутатов  послание Губернатора - всегда руководство к действию. Мы понимаем серьезность задач, программ, которые стоят перед нами. В регионе реализуется  масштабные проекты по благоустройству, активно ремонтируются и строятся дороги.

Задачи, поставленные Дмитрием Игоревичем, в области промышленного производства, экономики, сельского хозяйства и образования, крайне актуальны и направлены на развитие Самарской области. Они созвучны с инициативами Президента России Владимира Владимировича Путина.

Реализация Послания губернатора  потребует от всех нас большой работы,  и мы к ней готовы», - сказал Евгений Серпер, комментируя послание Врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова жителям региона и депутатскому корпусу.

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.