Пятница, 27 апреля 2018 12:00

Поздравление с Днем российского парламентаризма от Кузьмичевой Е.И.

Дорогие друзья!

27 апреля в стране отмечается День российского парламентаризма

От всей души хочу поздравить жителей Самарской области и всех, чей труд связан с законотворческой и представительной деятельностью!

Федеральное Собрание Российской Федерации, Губернская Дума, представительные органы власти городов, Собрания представителей районов и сельских поселений - это единый механизм политического устройства страны.

Только в условиях конструктивного сотрудничества, постоянного взаимодействия власти и населения, использования различных форм общественных обсуждений каждый житель может почувствовать сопричастность к процессу законотворчества, внести свой вклад в развитие отдельного муниципалитета и региона в целом.

Тем, кто у власти, - плодотворной работы, неиссякаемой энергии, светлых мыслей, мудрости в принятии решений, а людям - продуктивного диалога и сотрудничества с парламентариями.

Всегда нужно помнить, что мы несем ответственность, прежде всего, перед своим избирателем!

С уважением,

Екатерина Кузьмичева, первый зам. председателя Самарской Губернской Думы

Прочитано 95 раз Последнее изменение Пятница, 27 апреля 2018 12:01
© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.