15 мая 2018

«Готов к труду и обороне»

Приглашаем всех желающих сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения. Которые пройдут 19 мая 2018 г. в с.п. Луначарский, ул. Заводская 2 Б (ФОК).

Начало мероприятия в 11.00.

Ознакомиться с нормативами можно на официальном сайте ГТО gto.ru.

Чтобы записаться на сдачу ГТО необходимо предоставить в Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации муниципального района Ставропольский или на место регистрации, следующие документы:

- Индивидуальный УИН-номер, который присваивается при регистрации на официальном сайте ГТО gto.ru;

- Справку о допуске к выполнению нормативов ВФСК ГТО с указанием медицинской группы здоровья;

- Именную заявку на прохождение тестирования ВФСК ГТО (можно заполнить на месте регистрации);

- Ксерокопия паспорта.

Программу мероприятия можно уточнить по номеру телефона - 8 (8482) 28-07-53, контактное лицо – Прокофьева Дарья Александровна.

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.