Среда, 13 июня 2018 10:59

Евгений Серпер поздравил жителей села Васильевка с двойным праздником

Любовь к стране начинается с любви к малой родине. По-крестьянски  хлебосольно, душевно в селе Васильевка Ставропольского района  праздновали день основания своего села и День России.Поздравлений  было не счесть, что и понятно — у Васильевки славная история, её жители всегда отличались трудовыми достижениями, активным участием в общественной жизни. Благодарственными  письма депутата Госдумы Евгения Серпера  были отмечены лучшие специалисты сельского поселения. Юрий Писарцев, глава администрации сельского поселения Васильевка поздравил односельчан и пожелал всем доброго здоровья и  процветания.

Жители и гости, собравшиеся на праздник, стали зрителями яркой концертной программы. Украшение любого праздника – ярмарка подворий: старинные рушники, вышивка, поделки. Все желающие могли попробовать создать свое полотно на ткацком станке.

Развлекаливасильевцевместный танцевально – хореографический коллектив «Сириус»,  а также группы «Россияночка», «Акварель» и  «Мередиан».

Вконкурсе «Что в огороде растет» - победителем фруктово- овощной феерии с грядок стал Роман Епишов.

В рамках Дня села был организован фотоконкурс,  свои  симпатии  жюри и участники праздничных гуляний  отдали Наталье Бикбаевой.

Постоянных читателей Васильевской сельской библиотеки также отметили наградами за любовь к печатному слову.

Не остались без внимания и самые юные жители села. Для них работали всевозможные игровые площадки.

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.