Понедельник, 02 июля 2018 05:01

Трудоустройство подростков в летний период

Центр занятости г.о. Тольятти приглашает работодателей для заключения договоров по «Организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет» -  предусматривает трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в период каникул (на 4-7 часов в день) и  в свободное от учебы время (на 2,5-3,5 часа в день).

Виды работ – выполнение несложных работ, как правило, не требующие предварительной профессиональной подготовки (делопроизводители, помощники архивариуса, уборщики, подсобные рабочие, дворники, рекламные агенты и др.)

Период трудоустройства в среднем 1 месяц.

Центр занятости выплачивает материальную поддержку на лицевой счет несовершеннолетнего гражданина в размере  1,5 минимальных пособий по безработице в месяц (1275 руб.). Работодатель -  зарплату, не ниже минимального размера оплаты труда (11 163  руб. за полный рабочий месяц).

г.Тольятти, ул.Свердлова, 45а, Отдел специальных программ,