Среда, 11 июля 2018 06:44

В рамках выполнения задачи по корректировке Стратегии развития муниципального района Ставропольский и плана мероприятий по реализации Стратегии развития муниципального района Ставропольский будут проведены 4 выездные муниципальные сессии в период с 20.07.2018 по 09.08.2018. 20.07.2018 года по адресу: с.Александровка, ул.Фабричная, д.31 (ДК) состоится муниципальная сессия для жителей сельских поселений Александровка, Бахилово, Большая Рязань, Жигули, Сосновый Солонец, Севрюкаево, Осиновка. 25.07.2018 года по адресу: с.Хрящевка, ул.Полевая, д.36 (ДК) состоится муниципальная сессия для жителей сельских поселений Луначарский, Ташёлка, Выселки, Хрящевка, Верхние Белозерки. 02.08.2018 года по адресу: с.Нижнее Санчелеево, ул.Красноармейская, д.25 (ДК) состоится муниципальная сессия для жителей сельских поселений Васильевка, Мусорка, Узюково, Тимофеевка, Новая Бинарадка, Пискалы, Кирилловка, Нижнее Санчелеево. 09.08.2018 по адресу: п.Приморский, ул.Советская, д.10 (ДК) состоится муниципальная сессия для жителей сельских поселений Ягодное, Подстепки, Приморский. В работе муниципальной сессии будет организовано 3 рабочие секции: «Комфортная среда проживания», «Сбережение народа и социальная защищенность. Лучшее – детям» и «Экономика будущего». Приглашаем руководителей организаций, предприятий, бизнес-сообществ, индивидуальных предпринимателей, ведущих свою деятельность на территории вышеперечисленных сельских поселений, принять участие в данном мероприятии. Начало в 17 часов 00 мин. По возникающим вопросам обращаться по телефонам: 28-17-00, 28-17-17.

© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.