09 августа 2018

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В строительной отрасли Самарской губернии трудятся специалисты самого высокого класса, мастера своего дела, преданные избранной профессии.

Ваша работа помогает региону развиваться: каждый год в области строятся новые жилые дома, социальные и промышленные объекты, благоустраиваются города и села.

Во все, что создано вами, вложены не только силы и знания. В каждом строительном объекте – тепло ваших рук, любовь к родной земле!

Уверен, что результаты труда строителей и впредь будут надежно служить Самарской области и его жителям!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации новых проектов!

С уважением,

Евгений Серпер, депутат Государственной думы ФС РФ

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.