Четверг, 06 сентября 2018 07:34

Жительница Ставропольского района выразила благодарность участковому, который помог ее сыну

Участковый села Мусорка помог одному из административно поднадзорных реабилитироваться

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майора полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от жительницы сельского поселения Мусорка. В своем письме женщина выражает благодарность старшему  участковому уполномоченному полиции О МВД России по Ставропольскому району  майору полиции Дорошенко Олегу за индивидуальный подход к её проблеме, оказанную помощь, поддержку и человеческое понимание.

«Он вернул мне сына» -  с таких слов начала свой рассказ жительница Ставропольского района. Женщина пояснила, что ее сын не так давно освободился из мест лишения свободы, после освобождения был сложный период социальной реабилитации. Майор полиции на постоянной основе проводил профилактические беседы с бывшим заключенным, своими советам и подсказками помог жителю села Мусорка отказаться от употребления спиртных напитков и устроится на работу.

«Майор полиции Дорошенко Олег своевременно с вниманием вникает в проблемы и ситуации жителей нашего села. От всей души выражаю искреннюю благодарность нашему участковому! За его добросовестный труд, отличную службу, отзывчивость»

Руководство полиции высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.