12 сентября 2018

На обращение, поступившее на рассмотрение в администрацию муниципального района Ставропольский Самарской области, разъясняем следующее.

По вопросу неправомерных действий (бездействий) ООО «Комфорт Дом» следует обратиться в правоохранительные органы, в Прокуратуру либо в суд. В случае несогласия с решениями вышеуказанных структур, их следует обжаловать в вышестоящие инстанции. Возникшие между Вами и ООО «Комфорт Дом» отношения, носят гражданско-правовой характер, которые регулируются ГПК РФ и администрация муниципального района Ставропольский не вправе вмешиваться в данную деятельность и принимать какие - либо меры.

© 2017, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.