Пятница, 28 сентября 2018 06:26

Акция «Благородство» ищет новых героев!

Организаторы проекта - областной Союз журналистов и Ассоциация творческих Союзов - объявляет о сборе заявок на участие в Акции «Благородство 2018». Главная цель - отыскать людей неравнодушных, сострадательных, благородных и рассказать всем об их добрых поступках.Организаторы проекта - областной Союз журналистов и Ассоциация творческих Союзов - объявляет о сборе заявок на участие в Акции «Благородство 2018». Главная цель - отыскать людей неравнодушных, сострадательных, благородных и рассказать всем об их добрых поступках.
В этом году Акция посвящена 100-летему юбилею Самарской областной организации Союза журналистов России. И не случайно, ведь именно журналисты все эти годы рассказывали и продолжают рассказывать всем жителям региона о ярких благородных поступках их земляков.
За 20 лет более 700 лауреатов, у каждого своя судьба, но их всех объединяют - высоконравственные поступки, которые они совершили бескорыстно, с заботой и любовью к ближним.
Рассказать о благородных поступках своих друзей, соседей и просто знакомых может каждый. В финале Общественный совет Акции выберет наиболее достойных, тех, чей положительный пример вызывают желание совершить что-то хорошее, тем самым сделать мир хоть чуточку добрее.
Для участия в Акции необходимо подать заявку в оргкомитет до 19 октября 2018 г. Представить номинантов на проект могут организации, предприятия, СМИ и частные лица. В заявке следует указать Ф.И.О. номинанта, возраст, суть поступка, краткое его описание, фотографию, адрес и телефон номинанта. Печатные и видеоматериалы приветствуются.
Заявки принимаются по адресу:
443001 г. Самара, ул. Самарская, 179, Дом журналиста.
тел. 332-68-39, 332-02-72,
Информацию об Акции можно найти на сайге областного Союза журналистов -www.sjrs.ru
т. 332-68-39 Руководитель пресс-службы Танзиля Аглиулина

© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.