Четверг, 01 ноября 2018 06:21

Семинар-тренинг «Использование инновационных технологий по профилактике употребления наркотических средств и других ПАВ в работе с подростками и молодежью»

22 и 23 октября в г.Чапаевск прошел областной обучающий семинар-тренинг «Использование инновационных технологий по профилактике употребления наркотических средств и других ПАВ в работе с подростками и молодежью», в котором приняли участие инструкторы по работе с молодежью сельских поселений района: Кондурару Ж.И.и Желнин А.И. На семинаре был представлен наработанный опыт, новые технологии по профилактической работе с подростками и молодежью, проводились интерактивные занятия в группах.

Прочитано 9 раз Последнее изменение Четверг, 01 ноября 2018 06:31
© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.