Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Вторник, 20 ноября 2018 10:02

Полицейские Самарской области продолжают дарить детям тепло своих сердец

Во Всемирный день ребенка сотрудники ОМВД России по Ставропольскому району пришли  в гости к воспитанникам подшефной школы-интернат посёлка Солнечная поляна.

На встречу с детьми, обучающимися в школе-интернате, приехали заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)  ОМВД России по Ставропольскому району майор полиции Денис Калиновский и инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Оксана Васильева.

Полицейские шефствуют над образовательным учреждением уже много лет, поэтому визиты в школу стали доброй традицией. В непринужденной обстановке сотрудники органов внутренних дел побеседовали с ребятами о правилах поведения, уделив особое внимание вреде курения и других вредных привычках, а также  личной безопасности. Полицейские ответили на вопросы детей на наиболее волнующие их темы.

Так же инспектор ПДН поблагодарила преподавательский состав школы за  внимательное и ответственное отношение к своему делу, за их безграничное терпение и самоотдачу.

Майор полиции Денис Калиновский поздравил ребят с праздником и пожелал    учащимся быть упорными в учебе и настойчивыми в достижении своих целей, чтобы в дальнейшем стать достойными гражданами своей страны.

В завершении встречи сотрудники полиции призвали учащихся соблюдать внутренний распорядок образовательного учреждения, дисциплину и уважительно относиться к педагогам и друг к другу, и вручили ребятам подарки в виде развивающих игр и сладостей.

© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.