Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 06 декабря 2018 09:37

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем Героев Отечества

Уважаемые жители Самарской области!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем Героев Отечества!

Сегодня мы чествуем людей, чьи выдающиеся заслуги навсегда вписаны золотыми буквами в историю Российского государства. Благодаря их беззаветной храбрости, ратной доблести и самоотверженности наша страна преодолела смуты и раздоры, отразила нашествия полчищ завоевателей, одержала Великие Победы, отстояла свою независимость и сохранила мир на земле.

Во все времена Герои Отечества являли собой пример честного, бескорыстного служения Родине. И сегодня защитники Отечества вновь проявляют беспримерное мужество, величие духа, готовность жертвовать жизнью ради защиты России от новых угроз и вызовов. Наши солдаты, офицеры и генералы ведут непримиримую борьбу с международным терроризмом в Сирии, охраняют границы нашего государства, ежечасно демонстрируя готовность отразить любые угрозы.

Великие свершения наших предков, героическую летопись солдат Великой Отечественной войны и ветеранов локальных войн продолжают герои дня сегодняшнего – спецназовец Александр Прохоренко, летчик Роман Филипов и многие, многие другие. Именно о них наш Президент В.В. Путин сказал, что таких офицеров в других армиях мира не будет никогда.

Герои живут не только в народной памяти, но и среди нас. Это смелые, решительные, неравнодушные люди, которые всегда готовы прийти на помощь ближнему, встать на защиту нашей Родины. Мы гордимся нашими земляками, удостоенными высшего звания за заслуги перед государством и народом России.

Уважаемые земляки! Дорогие Герои! Позвольте поздравить вас с праздником и выразить глубочайшую благодарность за все, что вы сделали

для нашей Отчизны. Уверен, вдохновленная вашим примером, наша молодежь будет достойно продолжать заложенные вами героические традиции.

От всей души желаю вам и всем жителям Самарской области здоровья, благополучия, мира, счастья и добра!

Губернатор Самарской области

Д.И. Азаров

Прочитано 10 раз Последнее изменение Четверг, 06 декабря 2018 09:40
© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.