Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 13 декабря 2018 10:44

Сотрудники полиции вручили первые паспорта гражданина России юным жителям Ставропольского района

12 декабря в День Конституции Российской Федерации

8 юных жителей Ставропольского района получили свой главный документ

Торжественное вручение главного документа гражданина прошло в О МВД России по Ставропольскому району, приуроченное к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Обладателями главного символа Российской государственности стали 8 юных жителей Ставропольского района.

В мероприятии приняли участие: исполняющий обязанности начальника О МВД России по Ставропольскому району Александр Целогородцев, начальник отделения по вопросам миграции  Елена Князькина, а также  председатель Общественного совета при  О МВД России по Ставропольскому району Артём Медведев.

В своем приветственном слове полковник полиции Александр Целогородцев поздравил детей и их родителей с праздником.

«Сегодня вы получаете главный документ взрослой жизни. Для юных граждан это начало взрослости и самостоятельности. Пусть каждый будет сильным и успешным, помнит, что все зависит только от вас самих. Будьте достойными гражданами России, гордитесь своей Родиной!»

Поздравляя ребят с Днем Конституции и важным событием в их жизни, Елена Князькина  добавила: «Надеюсь, что  в будущем сегодняшние мальчишки и девчонки станут достойными гражданами России и будут гордо отстаивать исторические ценности своего государства»

Значимость этого важного события подчеркнул  и председатель Общественного совета Артем Медведев который поздравил юношей и девушек с ответственным этапом взрослой жизни.

Всем участникам торжественной встречи вместе с паспортом вручили

знаковые подарки – Конституцию Российской Федерации и сладкие подарки.

Завершилось мероприятие общим фотографированием.

Прочитано 80 раз Последнее изменение Четверг, 13 декабря 2018 10:46
© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.