Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Пятница, 01 февраля 2019 12:32

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

На сайте Федеральной Кадастровой палаты www.kadastr.ru появился новый раздел «Лекции и вебинары», который ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества Самарской области появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

В новом разделе будут размещены видеолекции и вебинары по актуальным вопросам  кадастровой деятельности. Как полагают специалисты Кадастровой палаты, учитывая динамичные изменения законодательства, в том числе и земельного, многие обучающие материалы могут пригодиться не только профессионалам, но всем заинтересованным жителям Самарской области.  Для доступа к информации необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Для участников, прошедших авторизацию, предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.

Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты.

Тема ближайших вебинаров – «Техплан». Будут представлены важные рекомендации для кадастровых инженеров. Кроме того, участники вебинара смогут задать любые интересующие вопросы по этой теме.

Мероприятия состоятся 11 февраля в 17:00 и 14 февраля в 09:30.

По возникающим вопросам можно направлять письма на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Видео и фото материалы получены из общедоступных источников. Все права защищены.