Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Понедельник, 11 февраля 2019 04:18

Проверка безопасности пассажирских перевозок продолжается

В Ставропольском районе продолжаются мероприятия по проверке безопасности пассажирских перевозок.

Более десяти правонарушений водителями пассажирского транспорта выявили автоинспекторы Ставропольского района во время рейда на посту ДПС вблизи села Зеленовка. В ходе проведенных рейдовых мероприятий 8 февраля автоинспекторами на посту ДПС выявлены правонарушения водителями автобусов. Из них за управление автобусом с техническими неисправностями

(неисправность рулевого управления), а также управление автобусом, не прошедшим технический осмотр в отношении водителей вынесены постановления об административном правонарушении согласно Кодекса об административных правонарушениях РФ. Проверочные мероприятия продолжаются.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается к пассажирам автобусов и маршрутных автомобилей, и всем свидетелям нарушений на дорогах Самарской области. Не оставайтесь равнодушными и сообщайте о нарушениях ПДД и правил перевозки людей, а также о нелегальных перевозках в правоохранительные органы по телефонам: 8 (8482) 263696, При обращении необходимо сообщить регистрационный знак машины, время и место нарушения.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Видео и фото материалы получены из общедоступных источников. Все права защищены.