Канцелярия 8(8482)28-06-88

Twit2  avatar 345672ac47b0db023cdca512532c0f80558aeb8b83b5b3bc31bb7ca086b9427c

Четверг, 03 октября 2019 06:22

Уважаемые предприниматели!

В период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее - Форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» - главному событию в сфере розничной торговли.

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла и другие.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьюторы потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов.

В рамках мероприятия запланирован конгресс «Дни российских вин», на площадке которого будут обсуждаться вопросы экспорта российских вин.

На Форуме будут представлены ведущие производители российского вина, организован Центр переговоров Wine retail и выставочная экспозиция.

Для получения более подробной информации и подтверждения участия в  мероприятии  необходимо  обращаться  по телефону:  +7 (495) 924-02-80, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Официальный сайт мероприятия: www.retaildays.ru.

Форум состоится в Park Inn by Radisson Rulkovskay Hotel&Conference Centre St.Peterburg по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1.

© 2019, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.