Среда, 01 августа 2018 05:16

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Правительством Ставропольского края совместно с Национальной Ассоциацией кулинаров России и Северо-Кавказской ассоциацией кулинаров с 05 по 06 сентября 2018 года в городе курорте Пятигорске (торговый комплекс «народный», ул. Кисловодское шоссе, д. 22) проводится Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» (далее фестиваль).

Целями Фестиваля являются проведение смотра достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства субъектов российской федерации и стран ближнего зарубежья, определение сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения уровня качества и обслуживания, определение перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствование профессионального мастерства и обмен опытом в индустрии питания.

Во время проведения фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», «Сервис-класс», мастер-классы по поварскому, кондитерскому искусству, искусству бариста.

Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном фестивале кулинарного искусства «Содружество».

Подробная информация об условиях участия в Фестивале размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию www.savcomyl.ru.

Регистрация заявок для участия осуществляется до 16.08.2018.

Контактные телефоны: (8652)94-01-33, 56-68-52, 56-66-04.

Расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием участники Фестиваля, оплачиваются ими самостоятельно.

© 2018, Администрация муниципального района Ставропольский. При копировании материалов ссылка обязательна. Все права защищены.