УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Функционирует Интернет-приемная Губернатора и Правительства Самарской области по адресу vopros.samregion.ru

Прежде чем отправить электронное обращение в адрес администрации муниципального района Ставропольский Самарской области, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Ваше обращение будет обработано в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

2. Перед отправкой обращения необходимо корректно заполнить форму обращения.

3. Уведомление автору о ходе рассмотрения его обращения направляется в электронном виде по адресу электронной почты, указанному в обращении.

4. На обращения с вопросами, относящимися к компетенции администрации муниципального района Ставропольский Самарской области и её должностных лиц, автору обращения направляется ответ по адресу электронной почты, указанному в обращении.

5. Обращения по вопросам, не относящимся к компетенции администрации муниципального района Ставропольский Самарской области и её должностных лиц, направляются в соответствующие государственные органы и органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов, с уведомлением об этом автора обращения.

6. Обращение не принимается к рассмотрению в следующих случаях:

  • в обращении не заполнены обязательные поля, отмеченные знаком «звездочка» (*);
  • в обращении содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица;
  • в обращении содержится вопрос, на который заявителю ранее давались письменные ответы по существу в связи с ранее направленными обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;
  • текст обращения не поддаётся прочтению.

Уведомляем Вас, что все персональные данные, предоставленные Вами в обращении, будут использованы исключительно в целях обработки и подготовки ответа на Ваше обращение.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, а также ясно и грамотно сформулировать текст Вашего обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.