Директория Предоставление сведений, документов и материалов из государственной информационной системы Самарской области «Информационная система обеспечения градостроительной деятельности» на территории муниципального района Ставропольский Самарской области

pdf Постановление №3666нпа от 01.12.2020

Об определении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности на территории муниципального района Ставропольский Самарской области

pdf Постановление №3667нпа от 01.12.2020

Документ Административный регламент (Актуальная редакция)

предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений, документов и материалов из государственной информационной системы Самарской области «Информационная система обеспечения градостроительной деятельности» на территории муниципального района Ставропольский Самарской области»