Директория Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов на территории муниципального района Ставропольский Самарской области

archive Постановление № 3806нпа от 08.11.2021

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Ставропольский Самарской области от 15.10.2019 № 7555 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов на территории муниципального района Ставропольский Самарской области»

pdf Постановление №539нпа от 01.03.2021 года

pdf Постановление №2266нпа от 07.08.2020 года

pdf Постановление №2039нпа от 16.07.2020 года

pdf Постановление №1068нпа от 01.04.2020 года

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, отдельным категориям физических и юридических лиц без проведения торгов на территории муниципального района Ставропольский Самарской области», утвержденного постановлением администрации муниципального района Ставропольский Самарской области от 15.10.2019 № 7555

pdf Постановление №7555 от 15.10.2019 года