Пятница, 26 января 2024 05:06

Извещение о начале общественного обсуждения

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области информирует

(далее проект).

Срок проведения общественного обсуждения: с 26 января 2024 года по 01 февраля 2024 года.

Информация о порядке направления замечаний и предложений по постановлению: в период общественного обсуждения проекта все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по данному постановлению : с 26 января 2024 года по 01 февраля 2024 года в письменном виде:

- по почте на бумажном носителе по адресу: 445011, г. Тольятти, пл. Свободы, 9,  каб. 218,

- по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сведения о месте размещения проекта: http://stavradm.ru/в разделе «Общественная экспертиза НПА».

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:

Лукашевич Ирина Александровна – и.о. руководителя МКУ «Управление сельского хозяйства муниципального района Ставропольский Самарской области», телефон: (8482) 28-15-08 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 8 до 17 часов (обед с 12-00 до 12-48 часов).

Замечания и предложения по материалам общественного обсуждения в письменном виде
(с пометкой «Общественное обсуждение») направляемые в администрацию муниципального района Ставропольский Самарской области должны быть оформлены в форматах .doc и .docx, сформулированы четко, исключая двойное толкование, существенными, лаконичными, иметь стратегическую направленность и содержать следующую информацию об авторе:

а) физическое лицо, индивидуальный предприниматель - фамилию, имя, отчество, телефон, адрес электронной почты, адрес регистрации по месту жительства;

б) юридическое лицо, государственный орган - полное наименование, фамилию, имя, отчество руководителя, телефон, адрес электронной почты, адрес места нахождения организации.

Не рассматриваются предложения и замечания:

а) не содержащие обязательную контактную информацию об участнике общественного обсуждения;

б) не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа стратегического планирования;

в) поступившие по истечении срока, указанного в сообщении о проведении общественного обсуждения.

Примечание: все замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, носят рекомендательный характер.