Вторник, 20 февраля 2024 08:52

Информация о проведении XVI областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

Администрация муниципального района Ставропольский Самарской области информирует о проведении в 2024 году министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области XVI областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – конкурс).

Конкурс проводится среди органов местного самоуправления и организаций Самарской области в целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, внедрения системы управления охраной труда и пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса и скачать форму заявки для участия в конкурсе можно на официальном сайте министерства по адресу: https://trud.samregion.ru/category/deyatelnost/konkursy/smotr-konkurs-na-luchshuyu-organizatsiyu-samarskoj-oblasti-po-obespecheniyu-bezopasnyh-uslovij-i-ohrany-truda/.

Заявки и пакет документов для участия в конкурсе принимаются           с 12 февраля по 08 апреля 2024 года по адресу: 443068, г. Самара,                 ул. Скляренко, д. 20, каб. 203, департамент условий и охраны труда министерства, либо в электронном виде по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо от министерства по вопросам проведения        конкурса: Балмышева Дарья Викторовна, телефон (846) 263-43-79,                                   e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..