Понедельник, 19 февраля 2024 12:46

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация муниципального района Ставропольский Самарской области информирует о возможном установлении публичного сервитута ООО «Газпром газораспределение Самара»в целях размещения инженерного сооружения систем газоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к сетям инженерно-технического обеспечения объекта газораспределительной сети - «Газопровод-ввод низкого давления до границы земельного участка по адресу: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Александровка, с. Александровка, ул. Советская, дом № 18», необходимого для организации газоснабжения населения, в отношении  земель в кадастровом квартале 63:32:2001013:

Сведения об объекте

Характеристики объекта

Описание характеристик

Местоположение объекта

Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Александровка, село Александровка, , улица Советская,  д. 18

Площадь объекта +/- величина погрешностиопределенияплощади(Р +/- ∆Р), кв. м

28 +/- 2 кв.м.

Иные характеристики объекта

-

Сведения о местоположения границ объекта

1.      Система координат МСК-63, зона 1

2.      Сведения о характерных точках границ объекта

Обозначение характерных точек границ

Координаты, м

Метод определения координат характерной точки

Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Mt), м

Описание обозначения точки на местности (при наличии)

Y

3.      Cведения о характерных точках части (частей) границы объекта

Обозначение характерных точек части границы

Координаты, м

Метод определения координат характерной точки

Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Mt), м

Описание обозначения точки на местности (при наличии)

Y

-

Публичный сервитут устанавливается размещения инженерного сооружения систем газоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к сетям инженерно-технического обеспечения объекта газораспределительной сети - «Газопровод-ввод низкого давления до границы земельного участка по адресу: Самарская  область, муниципальный район  Ставропольский,  сельское  поселение  Александровка,                             с. Александровка, ул. Советская, дом № 18». Между ООО «Газпром газораспределение Самара» и Рассохиной Татьяной Николаевной заключен договор от 30.12.2016 № 000006-2017/ТП о подключении (технологическом присоединении) объекта капитального строительства к сети  газораспределения по адресу: : Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Александровка, с. Александровка,        ул. Советская, дом № 18.

Планируемый к строительству газопровод не относится к объектам, которые в соответствии с Законом Самарской области от 12.07.2006 № 90-ГД «О градостроительной деятельности на территории Самарской области» подлежат отображению на схемах территориального планирования муниципальных районов, генеральных планах поселений, генеральных планах городских округов Самарской области.

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: 445011, Самарская область, г. Тольятти, пл. Свободы, 9, каб. 114А. График работы: пн-чт с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.48, пт с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.48.

Заявления об учете прав на земельный участок принимаются в течение 15 дней со дня опубликования сообщения в администрацию муниципального района Ставропольский Самарской области через общий отдел, расположенный по адресу: Самарская область, г. Тольятти, пл. Свободы, 9 либо почтовым отправлением по указанному адресу.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет-сайтах администрации муниципального района Ставропольский Самарской области (https://stavradm.ru), администрации сельского поселения Александровка муниципального района Ставропольский Самарской области (https://aleksandrovka.stavrsp.ru/).