Четверг, 07 марта 2024 09:58

Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального района Ставропольский информирует о возможности предоставления в аренду в целях индивидуального жилищного строительства следующего земельного участка:

Кадастровый номер 63:32:1001009:276;

Площадь земельного участка: 1000 кв.м.

Категория земель: земли населенных пунктов;

Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (код 2.1);

Адрес: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Верхние Белозерки, поселок Висла, улица Полевая, участок № 55;

Срок аренды: 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru), в газете «Ставрополь-на-Волге. Официальное опубликование» и на официальном сайте администрации муниципального района Ставропольский Самарской области (www.stavradm.ru) подать в муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Ставропольский Самарской области» заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка следующим способом: лично, посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 445011, Самарская область, г. Тольятти, пл. Свободы, д. 9, каб. 114-А с 09.00 до 17.00.

Прием заявлений оканчивается 04.04.2024.

Врио заместителя Главы района

по имуществу и архитектуре –

руководителя КУМИ                                                                              А.Ю.Жинь

Васякина Е.А. 8 (8482)281467