Четверг, 07 марта 2024 09:59

Извещение о предварительном согласовании предоставления  земельного участка гражданину

В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ администрация муниципального района Ставропольский информирует о возможности предварительного согласования предоставления в аренду гражданину следующего земельного участка:

адрес (описание местоположения): Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Верхние Белозерки, поселок Висла;

кадастровый квартал: 63:32:1001005;

площадь земельного участка: 1454 кв.м;

вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (2.2);

категория: земли населенных пунктов.

Образование земельного участка предусмотрено схемой расположения земельного участка, размещенной на сайте www.torgi.gov.ru, в газете «Ставрополь-на-Волге. Официальное опубликование» и на официальном сайте администрации муниципального района Ставропольский Самарской области (www.stavradm.ru).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru), в газете «Ставрополь-на-Волге. Официальное опубликование» и на официальном сайте администрации муниципального района Ставропольский Самарской области (www.stavradm.ru) подать в муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Ставропольский Самарской области» заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка следующим способом: лично, посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 445011, Самарская область,                          г. Тольятти, пл. Свободы, д. 9, каб. 114-А с 09.00 до 17.00.

Прием заявлений оканчивается 03.04.2024.

Врио заместителя Главы района

по имуществу и архитектуре –